CARREGANDO

  • 26m² AU

  • 26m² AT

  • 1 Quarto(s)

  • 0 Suíte(s)

  • 1 Vaga(s)

Bela Vista

Apartamento | São Paulo - SP
Condomínio
R$ 346,00
IPTU
R$ 90,00

Venda R$ 380.000,00

Compartilhar:

DESCRIÇÃO DO IMÓVEL

Apartamento mobiliado à venda ? ideal para investimento ou Airbnb

Imóvel atualmente financiado pelo Itaú
Restrição: HIS2

Detalhes do imóvel:
? 26 m²
? 4º andar
? 1 dormitório (não é studio)
? 1 banheiro
? 1 vaga de garagem rotativa
? Prédio novo, entregue em 2024

Valores:
? Valor de venda: R$ 380.000
? Valor líquido: R$ 357.200 (já descontando 6% de comissão)
? Condomínio: R$ 346/mês
? IPTU: R$ 90/mês

Imóvel mobiliado e já operando no Airbnb.
Aceita pet.

Condomínio com estrutura completa:
Academia | Lavanderia coletiva | Brinquedoteca | Coworking | Salão de jogos

MAPA DA LOCALIZAÇÃO APROXIMADA

CONSÓRCIOS CONTEMPLADOS

A Carlos Ferrari Imóveis oferece as melhores
oportunidades para você realizar o seu sonho!

Saiba mais:

SIMULADOR DE FINANCIAMENTO

Em parceria com as principais instituições financeiras a Carlos Ferrari Imóveis oferece as melhores opções!

Confira: